11 февраля 2022

Комнатные термостаты как простой способ управление теплом к помещении

Комнатный термостат для регулирования температуры, например, в команте и других типов помещений не сильно запыленных и влажных.

Простой и надежный в пластиковом корпусе бело-серого цвета ( лицевая часть корпуса-белая, задняя-серая).

Имеет эргономичную ручку с риской для установки необходимой температуры в диапазоне от 0 до 30 градусов, на задней части корпуса имеются два  отверстсия,  расположенные по диагонали, что обеспечивает надежное крепления на стену. 

Для работы прибора не требуется питание и внешних датчиков, встроенное переключаемое реле, расчитанное на нагрузку до 3,5кВт быстро и эффективно отключит греющие устройства.

 Комнатный термостат CEWAL RQ10

Комнатный термостат IMIT TA3 546070

Дополнительными опциями служат наличие индикатора (встроенного светодиода, показывающего, что термостат включил систему):

Комнатный термостат CEWAL RQ20

Комнатный термостат IMIT TA3 546010

    переключатель OFON (позволяюший отключить систему от сети):

Комнатный термостат CEWAL RQ30

Комнатный термостат CEWAL RT30

 Комнатный термостат IMIT TA3 546030

Выключатель ЛЕТОЗИМА (со встроенным реле обратного переключения. Дает возможность выключать систему при достижении указанной на ручке температуры в теплый период):

Комнатный термостат CEWAL RQ40

 Комнатный термостат для фан-койлов CEWAL FT21 

Комнатный термостат для фан-койлов CEWAL FT21 помимо переключателя on/off,  ЗИМА/ЛЕТО имеет дополнительную опцию регулятора скорости вращения вентилятора в одном корпусе .

Выполнить монтаж можно только имея хотя бы минимальные навыки. Существуют и термостаты, устанавливающиеся на электро розетку. Но как правило, розетки делают в закрытых от глаз местах. А термостат необходимо разместить как раз в месте, где температурные режимы актуальны для жильцов, как было сказано чуть выше.

     Электромеханические термостаты устойчивы к перепадам напряжения. При нестабильной подаче напряжения, терморегулятор сохраняет установки. Это важно когда электрообогреватели могут  остаются без присмотра., а на улице произошло резкое похолодание.

     Термостаты предназначены для наружного монтажа.

     Важный фактор- простота регулировки  температурных .  При выходе из строя любого элемента отопительной системы затрачивается минимум усилий для устранения существующей поломки. деятельности.

  В дизайнерском исполнении термостаты мало отличаются друг от друга.

 

Поделиться: