25 октября 2018

Датчики температуры для котлов.

 Датчики температуры для котлов.

ООО «ПВФ «Ракурс» поставляет контрольно-измерительное оборудование для комплектации котельных, отопительных систем и производственных котлов. В каталогах продукции даны основные характеристики и конструктивные параметры изделий. Специалисты фирмы помогут выбрать датчики температуры для котлов и другое оборудование.

 

Актуальные предложения:

1.                      NTC 10kOm - модель датчика температуры. Рабочий диапазон температур от 20°С до 110°С. Допустимая температура газового котла в зоне теплоносителя не выше 140°С.

2.                      THERMOMAT TRTC - регулятор тяги для твердотопливных котлов. Контролируемый параметр - температура газов газового котла. Присоединительные размеры штуцера составляют ¾''.

3.                      REGULUS, модификация RT3T - регулятор тяги. В технологической цепочке выполняет функцию регулятора температуры котлов. Поддерживает температуру теплоносителя в диапазоне от 30°С до 90°С. Предельная температура теплоносителя не выше120°С.

 

Для того, чтобы температура газов газового котла регулировалась в соответствии с требованиями производственной технологии, необходимо грамотно выбрать оборудование. Сделать правильный выбор и оформить заказ помогут наши специалисты. Компания реализует продукцию оптом и в розницу. Работает доставка товара в Спб и по России.

 

 

 

 

Поделиться: