17 января 2014

Где купить электрический конвектор?

Конвектор – надежный вариант обогревательного устройства для любого жилого или промышленного помещения. Конструкция его довольно проста: корпус и теплонагревательные элементы (ТЭН). Холодный воздух, который попадает в конвекционную камеру, прогревается о ТЭН и выходит наружу через верхние отверстия-жалюзи. На смену ему приходит новая порция остывшего воздуха, что позволяет осуществлять эффективную циркуляцию воздушных масс в помещении и быстро прогревать его.

Где купить конвектор в СПб, долго думать не приходится, так как самый большой выбор моделей конвекционных обогревателей и самые приемлемые цены вы найдете в компании «Ракурс». Причин для такой покупки можно найти множество. Во-первых, это отличный вариант дополнительного обогрева, когда работа центрального отопления оставляет желать лучшего. Подобрав более мощную систему конвекторного отопления, вы сможете добиться эффективного обогрева зданий, в которых не предусмотрены другие отопительные установки. Во-вторых, конвектор (где купить в СПб данное оборудование, вы уже знаете) абсолютно безопасен в эксплуатации и работает бесшумно, долго и исправно. Благодаря продуманной системе защиты от перегрева конвекционные обогреватели могут работать хоть круглосуточно без малейшего вреда для человека. В-третьих, модерновый дизайн электрического отопительного оборудования способен стать достойным дополнением любого интерьера и соответствует всем эстетичным требованием современного потребителя.

Решая вопрос, где купить конвектор, обратитесь в компанию «Ракурс». Здесь профессиональные консультанты подберут вам необходимый вариант обогревателя и предоставят консультацию, если вы не можете определиться с необходимыми параметрами отопительного оборудования. Чтобы сделать это, учитывайте размеры помещения, которое необходимо отапливать, а также такие важные его особенности, как уровень влажности, размеры окон или других остекленных конструкций и т.д.

Определившись с компанией, где купить конвектор электрический можно выгоднее всего, выберите тип необходимого оборудования. Это могут быть стандартные конвекторы или универсальные установки, которые сочетают в себе обогрев посредством инфракрасного излучения. Обычные конвекционные обогреватели отапливают помещение методом ускорения и рационализации естественного процесса циркуляции воздуха. Второй вид оборудования является более эффективным, так как, кроме прогрева воздуха, нагревает поверхность пола и предметов интерьера с помощью инфракрасного излучения, которое абсолютно безопасно для человека.

Конвектор электрический (где купить данное оборудование по самой выгодной цене, вы можете, просто обратившись в нашу компанию) имеет несколько вариантов установки, поэтому всегда можно выбрать наиболее подходящую модель именно для вашего помещения.

Таким образом, различают четыре типа электрических конвекционных обогревателей:

  • настенные (оборудованы специальными удобными кронштейнами);
  • напольные (устанавливаются на устойчивые ножки или колесики, что обуславливает мобильность оборудования);
  • плинтусные (эффективны для помещений с большой площадью окон);
  • универсальные (могут быть установлены на пол или монтированы на стену).

На вопрос «Где купить электрический конвектор?» существует только один правильный ответ: в компании «Ракурс».

 

Поделиться: